English | Français

FacultE de Technologie

planning exam electotechnique

LICENCE (L2) FILIERE : AUTOMATIQUE SPECIALITE : AUTOMATIQUE « ATM »

Date Module horaire Salle surveillants

Mardi

08/06/2021

MEE                                   ABED 14h30-16h00

Salle1/pav24

Salle2/pav24

Salle3/pav24

 

Mercredi

09/06/2021

MN                    CHANANE 10h30-12h00

Salle1/pav24

Salle2/pav24

Salle3/pav24

 
Lundi 14/06/2021 SA            BOUDISSA 12h30-14h00

Salle1/pav24

Salle2/pav24

Salle3/pav24

 

Mardi

15/06/2021

TEC                        BENACER 08h30-10h00

Salle1/pav24

Salle2/pav24

Salle3/pav24

 
Mercredi 16/06/2021 LCS                      KHALLAL 10h30-12h00

Salle1/pav24

Salle2/pav24

Salle3/pav24

 
Jeudi 17/06/2021 ASA                                        KHEMICI 08h30-10h00

Salle1/pav24

Salle2/pav24

Salle3/pav24

 

Samedi

19/06/2021

TS                                BOUGHRIRA.N 10h30-12h00

Salle1/pav24

Salle2/pav24

Salle3/pav24

 
Dimanche 20/06/2021 SE                                             HENHEN 12h30-14h00

Salle1/pav24

Salle2/pav24

Salle3/pav24

 

LICENCE (L2) FILIERE : AUTOMATIQUE SPECIALITE : ELECTROTECHNIQUE « ELT »

 

Date Module horaire Salle surveillants
Mardi

08/06/2021

MEE                                   ABED 14h30-16h00 Salle102/pav26

Salle 101 /pav26

 
Mercredi

09/06/2021

                LCS                     KHELIFI 10h30-12h00 Salle102/pav26

Salle 101 /pav26

 
Lundi 14/06/2021 ELTF2                          BELAZZOUG 12h30-14h00 Salle102/pav26

Salle 101 /pav26

 
Mardi

15/06/2021

TEC                        BENACER 08h30-10h00 Salle102/pav26

Salle 101 /pav26

 
Mercredi 16/06/2021 MN                      DJEMIA 10h30-12h00 Salle102/pav26

Salle 101 /pav26

 
Jeudi 17/06/2021 PE                                              HENHEN 08h30-10h00 Salle102/pav26

Salle 101 /pav26

 
Samedi

19/06/2021

TS                                BOUGHRIRA.N 10h30-12h00 Salle102/pav26

Salle 101 /pav26

 
Dimanche 20/06/2021 SE                                             HENHEN 12h30-14h00 Salle102/pav26

Salle 101 /pav26

 

LICENCE (L3) FILIERE : AUTOMATIQUE SPECIALITE : AUTOMATIQUE « ATM »

Date Module horaire Salle surveillants
Mardi

08/06/2021

CAP                                      KHEMICI 12h30-14h00 Salle1/pav24

Salle2/pav24

 
Mercredi

09/06/2021

ACT                                          SALLAH 08h30-10h00 Salle1/pav24

Salle2/pav24

 
Lundi 14/06/2021 API                                         BRAHIMI 08h30-10h00 Salle1/pav24

Salle2/pav24

 
Mardi

15/06/2021

PPGE                                    KAOULA 10h30-12h00 Salle1/pav24

Salle2/pav24

 
Mercredi 16/06/2021 MF                                      KAOULA 08h30-10h00 Salle1/pav24

Salle2/pav24

 
Jeudi 17/06/2021 BCRI                                        CHEGAGGA 10h30-12h00 Salle1/pav24

Salle2/pav24

 
Dimanche 20/06/2021 IEA                                         KHEMICI 08h30-10h00 Salle1/pav24

Salle2/pav24

 
Lundi 21/06/2021 SAE                                       MADDI 10h30-12h00 Salle1/pav24

Salle2/pav24

 

LICENCE (L3) FILIERE : AUTOMATIQUE SPECIALITE : ELECTROTECHNIQUE « ELT »

Date Module horaire Salle surveillants
Mercredi

09/06/2021

CM                                       BRADAI 14h30-16h00 Salle 102/pav26

Salle101/pav26

 
Lundi 14/06/2021 RI                                      ELMERAOUI 08h30-10h00 Salle 102/pav26

Salle101/pav26

 
Mardi

15/06/2021

PPGE                                 GUERGAH 10h30-12h00 Salle 102/pav26

Salle101/pav26

 
Mercredi 16/06/2021 PRE                                         NAIDJI 08h30-10h00 Salle 102/pav26

Salle101/pav26

 
Jeudi 17/06/2021 MHT                                                NAIDJI 10h30-12h00 Salle 102/pav26

Salle101/pav26

 
Dimanche 20/06/2021 AI                BENNILA 08h30-10h00 Salle 102/pav26

Salle101/pav26

 

MASTER 1 FILIERE : AUTOMATIQUE SPECIALITE : AUTOMATIQUE ET SYSTEMES (AS)

Date Module horaire Salle surveillants
Mardi

08/06/2021

ED                                             REGUEIG 08h30-10h00 Salle 102/pav26

 

 
Mercredi

09/06/2021

DSP                                          AITSAHED 12h30-14h00 Salle 102/pav26

 

 
Lundi 14/06/2021 API                                                AYAD 10h30-12h00 Salle 102/pav26

 

 
Mercredi 16/06/2021 CO                                             KARA 14h30-16h00 Salle 1/pav24  
Samedi

19/06/2021

SNL                                                 KARA 12h30-14h00 Salle 102/pav26

 

 
Dimanche 20/06/2021 CONCEPTS                                      KARA 10h30-12h00 Salle 102/pav26

 

 
Lundi 21/06/2021 EA                             KHORISSI 12h30-14h00 Salle 2/pav24  

MASTER 1 FILIERE : AUTOMATIQUE SPECIALITE : AUTOMATIQUE ET INFORMATIQUE INDUSTRIELLE « AII »

Date Module horaire Salle surveillants
Mardi

08/06/2021

ED     REGUEIG 08h30-10h00 Salle1/pav24

Salle4/pav24

 
Mercredi

09/06/2021

SNL                   Guessoum

 

12h30-14h00 Salle1/pav24

Salle4/pav24

 
Lundi 14/06/2021 EA                    Benselama

 

14h30-16h00 Salle1/pav24

Salle4/pav24

 
Mardi

15/06/2021

IPR                            Namane

 

12h30-14h00 Salle1/pav24

Salle4/pav24

 
Jeudi 17/06/2021 COO                 Amirouche

 

12h30-14h00 Salle1/pav24

Salle4/pav24

 
Samedi

19/06/2021

PA-API        Bennila

 

12h30-14h00 Salle1/pav24

Salle4/pav24

 
Dimanche 20/06/2021 TIV                                Benblidia

 

14h30-16h00 Salle1/pav24

Salle4/pav24

 
Mardi 22/06/2021 SESTR                              Kaoula 10h30-12h00 Salle1/pav24

Salle4/pav24

 

MASTER 1 FILIERE : ELECTROTECHNIQUE SPECIALITE : MACHINES ELECTRIQUES « ME »

Date Module horaire Salle surveillants
Mardi

08/06/2021

AMC                                 BOUNEKHLA 10h30-12h00 Salle2/pav24

Salle3/pav24

 
Mercredi

09/06/2021

CME                              BOUNEKHLA 12h30-14h00 Salle2/pav24

Salle3/pav24

 
Lundi 14/06/2021     MAH-EHT                      HACHELAF 14h30-16h00 Salle2/pav24

Salle3/pav24

 
Mercredi 16/06/2021 TIA             BOUDISSA 14h30-16h00 Salle2/pav24

Salle3/pav24

 
Jeudi 17/06/2021 CMME                   HACHELAF 12h30-14h00 Salle2/pav24

Salle3/pav24

 
Samedi

19/06/2021

MEE                                           KOUCHIH 12h30-14h00 Salle2/pav24

Salle3/pav24

 
Dimanche 20/06/2021         AREN                   ELMERAOUI 14h30-16h00 Salle2/pav24

Salle3/pav24