FacultE de Technologie

planning exam electotechnique

LICENCE (L2) FILIERE : AUTOMATIQUE SPECIALITE : AUTOMATIQUE « ATM »

Date Module horaire Salle surveillants
dimanche 27/03/2022 ELT        BELAZZOUG 12h00-13h00 amphi mof/pav25                  amphi pascal /pav25 HACHELAF                        SALAH
lundi 28/03/2022 MATH3       LEFKIR 13h30-13h00 1/pav24                                     2/pav24 KOUCHIH                    BOUDISSA
mardi 29/03/2022 PROB&STAT  RAOUTI 09h00-10h00 amphi mof/pav25                       amphi pascal /pav25 CHENTIR                            AYAD
mardi 29/03/2022 AT             ADADOUA 13h30-14h30 3/pav26 BENSELAMA
mercredi 30/03/2022 ELC            MENACER 09h00-10h00 1/pav24                                      3/pav24 BRADAI                     MENACER
mercredi 30/03/2022 EAGE        AOUCHICHE 12h00-13h00 1/pav24                                     3/pav24 KHELIFI                   KHARFENE
jeudi 31/03/2022 V&O          CHANANE 10h30-11h30 3/pav24 KHARFENE
jeudi 31/03/2022 EE           KAHLANE 13h30-14h30 amphi mof/pav25                       amphi pascal /pav25 BELAZZOUG              CHANANE

LICENCE (L2) FILIERE : AUTOMATIQUE SPECIALITE : ELECTROTECHNIQUE « ELT »

Date Module horaire Salle surveillants
dimanche 27/03/2022 ELT        BELAZZOUG 12h00-13h00 102/pav26 CHANANE
lundi 28/03/2022 MATH3       LEFKIR 13h30-13h00 102/pav26 BENCHABANE
mardi 29/03/2022 PROB&STAT    MEZAOUER 09h00-10h00 102/pav26 MEZAOUER
mardi 29/03/2022 AT             ADADOUA 13h30-14h30 3/pav26 BENSELAMA
mercredi 30/03/2022 ELC            GUERGAH 09h00-10h00 4/pav24 GUERGAH
mercredi 30/03/2022 EAGE        AOUCHICHE 12h00-13h00 102/pav26 GUERGAH
jeudi 31/03/2022 V&O          CHANANE 10h30-11h30 1/pav24 KHELIFI
jeudi 31/03/2022 EE           KAHLANE 13h30-14h30 102/pav26 ZOULIKHA

 

LICENCE (L3) FILIERE : AUTOMATIQUE SPECIALITE : AUTOMATIQUE « ATM »

Date Module horaire Salle surveillants
dimanche 27/03/2022 CPP            SALAH 13h30-14h30 Amphi mof/pav25   Amphi pascal /pav25 TAZIR         MADDI
lundi 28/03/2022 CSL          GUESSOUM 09h00-10h00 Amphi mof/pav25   Amphi pascal /pav25 KHALAL    BENCHABANE
mardi 29/03/2022 EP           KAHLANE 10h30-11h30 Amphi mof/pav25   Amphi pascal /pav25     KAZED    BENNILA
mardi 29/03/2022 AA               KAZED 13h30-14h30 102/pav26        101/pav26 FERDJOUNI   KAHLENE
mercredi 30/03/2022 MIS           KHALAL 09h00-10h00 Amphi mof/pav25   Amphi pascal /pav25 FAS                TAZIR
jeudi 31/03/2022 MPC            KAOULA 09h00-10h00 Amphi mof/pav25   Amphi pascal /pav25 ELMERAOUI  KARA

LICENCE (L3) FILIERE : AUTOMATIQUE SPECIALITE : ELECTROTECHNIQUE « ELT »

Date Module horaire Salle surveillants
dimanche 27/03/2022 RE              CHANANE 13h30-14h30 102/pav26  CHANANE
lundi 28/03/2022 SP            BENNILA 09h00-10h00 102/pav26  BENNILA
mardi 29/03/2022 EP          AKHRIB 10h30-11h30 102/pav26  AKHRIB
mercredi 30/03/2022 SA           ELMERRAOUI 09h00-10h00 102/pav26  ELMERRAOUI
mercredi 30/03/2022 CMT        KHEMICI 13h30-14h30 102/pav26  KHEMICI
jeudi 31/03/2022 TCE         BRAHIMI 10h30-11h30 102/pav26  BRAHIMI

MASTER 1 FILIERE : AUTOMATIQUE SPECIALITE : AUTOMATIQUE ET SYSTEMES (AS)

Date Module horaire Salle surveillants
dimanche 27/03/2022 SLM            MADDI 09h00-10h00 1/PAV24 MADDI
dimanche 27/03/2022 GM            AYAD 12h00-13h00 1/PAV24   AYAD
lundi 28/03/2022 TS               BOUCHERF 10h30-11h30 1/PAV24   BOUCHERF
mardi 29/03/2022 OP           CHENTIR 12h00-13h00 1/PAV24 CHENTIR
mercredi 30/03/2022 ACM          ALIANE 10h30-11h30 1/PAV24 ALIANE
mercredi 30/03/2022 HP              SALAH 13h30-14h30 1/PAV24 SALAH
jeudi 31/03/2022  TI              MADDI 09h00-10h00 1/PAV24 MADDI
jeudi 31/03/2022 ANG      SIAHMED 12h00-13h00 1/PAV24 SIAHMED

MASTER 1 FILIERE : AUTOMATIQUE SPECIALITE : AUTOMATIQUE ET INFORMATIQUE INDUSTRIELLE « AII »

Date Module horaire Salle surveillants
dimanche 27/03/2022 OP          BOUDISSA 09h00-10h00 4/PAV24 boudissa
dimanche 27/03/2022 GM         AYAD 12h00-13h00 1/PAV24   AYAD
lundi 28/03/2022 TS           YEKHLEF 09h00-10h00 4/PAV24 yekhlef
mardi 29/03/2022 RPCI       BENNILA 09h00-10h00 4/PAV24 bennila
mardi 29/03/2022 ADT       BENSELAMA 12h00-13h00 4/PAV24 benselama
mercredi 30/03/2022 ACM       KHEMICI 12h00-13h00 4/PAV24 khemici
jeudi 31/03/2022 SLM         GUESSOUM 09h00-10h00 4/PAV24 guessoum
jeudi 31/03/2022 ANG      SIAHMED 12h00-13h00 1/PAV24 SIAHMED

MASTER 1 FILIERE : ELECTROTECHNIQUE SPECIALITE : MACHINES ELECTRIQUES « ME »

Date Module horaire Salle surveillants
dimanche 27/03/2022 RTDEE       BELAZZOUG 10h30-11h30 2/pav24 BELAZZOUG
dimanche 27/03/2022 ANG         BELMADANI 13h30-14h30 2/pav24 BELMADANI
lundi 28/03/2022 MNOA     BOUDISSA 12h00-13h00 2/pav24 BOUDISSA
mardi 29/03/2022 µPµC         FERDJOUNI 09h00-10h00 2/pav24 FERDJOUNI
mardi 29/03/2022 ER              KAHLANE 12h00-13h00 2/pav24 KAHLANE
mercredi 30/03/2022 EPA             BRADAI 10h30-11h30 2/pav24 BRADAI
jeudi 31/03/2022 TC             ELMERRAOUI 10h30-11h30 2/pav24 ELMERAOUI
jeudi 31/03/2022 MEA          KOUCHIH 13h30-14h30 2/pav24 KOUCHIH

MASTER 1  SPECIALITE : AUTOMATIQUE APPLIQUEE « AA»

Date Module horaire Salle surveillants
dimanche 27/03/2022 ACM             BRADAI 09h00-10h00 101/pav26 BRADAI
dimanche 27/03/2022 IO                 TAZIR 12h00-13h00 101/pav26 TAZIR
lundi 28/03/2022 TAIPI           KHALAL 10h30-11h30 101/pav26 KHALAL
mardi 29/03/2022 CAI              KHEMICI 12h00-13h00 101/pav26 KHEMICI
mercredi 30/03/2022 SSLI          BENNILA 10h30-11h30 101/pav26 BENNILA
jeudi 31/03/2022 GE/NC    DEMICHE/BACHIR CHERIF 09h00-10h00 101/pav26 DEMICHE  BACHIR-CHERIF
jeudi 31/03/2022 EA                 ZOULIKHA 12h00-13h00 101/pav26 ZOULIKHA

MASTER 2  SPECIALITE : AUTOMATIQUE ET INFORMATIQUE INDUSTRIELLE « AII »

Date Module Horaire Salle Surveillants
Samedi 26/03/2022 RDCM         REGUIEG 10h30-11h30 102/pav26  BENSELAMA
Dimanche 27/03/2022 SI               BENNILA 09h00-10h00 3/pav26    BENNILA
Lundi 28/03/2022 CRM          BENNILA 10h30-11h30 3/pav26    BENNILA
Mardi 29/03/2022 FPGA/VHDL      HEBIB 12h00-13h00 3/pav26 HEBIB
Mercredi 30/03/2022 CA            GUESSOUM 10h30-11h30 3/pav26  GUESSOUM

Jeudi

31/03/2022

SED            KAOULA 09h00-10h00 3/pav26   KAOULA

Jeudi

31/03/2022

VI                NAMANE 12h00-13h00 3/pav26 NAMANE

MASTER 2  SPECIALITE : MACHINES ELECTRIQUES « ME »

Date Module Horaire Salle Surveillants
Samedi 26/03/2022 RCDM         REGUEIG 10h30-11h30 102/pav26  REGUEIG
Dimanche 27/03/2022 ECAEM          HACHELAF 09h00-10h00 2/pav24 HACHELAF
Dimanche 27/03/2022 API               AYAD 12h00-13h00 2/pav24  AYAD
Lundi 28/03/2022 CME                 KOUCHIH 10h30-11h30 2/pav24 KOUCHIH
Mardi 29/03/2022 RI                 BOUNEKHLA 10h30-11h30 2/pav24 BOUNEKHLA
Mardi 29/03/2022 SI                 AYAD 13h30-14h30 2/pav24    AYAD
Mercredi 30/03/2022 IDMF          FERDJOUNI 09h00-10h00 2/pav24  FERDJOUNI
Mercredi 30/03/2022 CAO                HACHELAF 12h00-13h00 2/pav24 HACHELAF
Jeudi 31/03/2022 MES                   BRADAI 09h00-10h00 2/pav24 BRADAI