English | Français

FacultE de Technologie

Planning d’études Electronique

Emploi du temps Master 1

M1 Inst 8h30-9h30 9h45-10h45 11h00-12h00 12H30-13H30 13h45-14h45 15h00-16h00
Dimanche

Cr

ENA

CHIKHI

156/Pav16

TD

ENA

CHIKHI

156/Pav16

Cr

RCI

NADJEMI

156/Pav16

TD

RCI

NADJEMI

156/Pav16

 

 

Lundi

Cr

EDPI

REGUIEG

156/Pav16

 

 

 

 

Cr

SAN

GUESSOUM

156/Pav16

 

 

 

 

TD

SAN

GUESSOUM

156/Pav16

 

 

 

 

Cr

MDSP

KAOULA

156/Pav16

 

 

 

 

TP

RCI/15J

NADJEMI

Labo 9/Pav15

TP

MDSP/15

KAOULA

Labo 9/Pav15

Mardi

Cr

AP

BENSLAMA

166/Pav16

Cr

MDSP

KAOULA

166/Pav16

TD

MDSP

KAOULA

166/Pav16

TP 1/2 section

AP

BENSLAMA

YKHLEF

labo Benslama

Mercredi

 

 

 

TP

SAN/15J

YKHLEF

Labo 9/Pav15

Cr

EAV

YKHLEF

156/Pav16

 

 

Cr

CEM

YKHLEF

156/Pav16

 

 

TP

ENA/15J

CHIKHI

Labo 9/Pav15

Jeudi

M1 Instrumentation 

SAN Systèmes asservis Numériques
RCI Réseaux et Communication Industriels
EDPI Ethique, Déontologie et Propriété Intellectuelle
ENA Electronique Numérique Avancée
MDSP Microprocesseur et DSP
AP Avant-Projet
EAV Electroacoustique et Analyse Vibratoire
CEM Compatibilité Electromagnétique

 

M1 Instrumentation 

SAN Systèmes asservis Numériques
RCI Réseaux et Communication Industriels
EDPI Ethique, Déontologie et Propriété Intellectuelle
ENA Electronique Numérique Avancée
MDSP Microprocesseur et DSP
AP Avant-Projet
EAV Electroacoustique et Analyse Vibratoire
CEM Compatibilité Electromagnétique

 

 

Emploi du temps Master 1

M1 ESE 8h30-9h30 9h45-10h45 11h00-12h00 12H30-13H30 13h45-14h45 15h00-16h00
Dimanche

TP 1/2 section

DSP

DJENDI M

BOUMEGOUAS

LaboLMD/Pav16

Cr

DSP

DJENDI M

166/Pav16

Cr

DSP

DJENDI M

166/Pav16

TD

DSP

DJENDI M

166/Pav16

Lundi

Cr

SESE

BOUGHRIRA H

166/Pav16

Cr

EDPI

REGUIEG Z

166/Pav16

Cr

SM

NACEUR D

166/Pav16

TD

SM

NACEUR D

166/Pav16

TP 1/2 section

CIM

BOUNEMRI

BOUGHRIRA H

Labo10/Pav15

Mardi

TP 1/2 section

RCI

RELLAM

Labo10/Pav15

TD

RCI

RELLAM

151A/Pav16

Cr

RCI

RELLAM

166/Pav16

Cr

ERP

BOUGHRIRA H

166/Pav16

 

 

Mercredi

TD

CIM

BOUNEMRI A

151A/Pav16

Cr

CIM

BOUNEMRI A

190/Pav16

Cr

RM

BOURAINE S

190/Pav16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jeudi

TP 1/2 section

SM

KABIR Y

LaboLMD/Pav16

TP 1/2 section

ERP

KABIR Y

LaboLMD/Pav16

 

 

M1 Electronique des Systèmes Embarqués (ESE)

DSP Processeurs des signaux numériques
CIM Capteurs Intelligents et MEMS
SM Systèmes à Microcontrôleurs
RCI Réseaux et Communication Industriels
EDPI Ethiques, Déontologie et Propriétés Intellectuelles
SESE Systèmes d’exploitation des systèmes embarqués
ERP Etude et Réalisation de Projets
RM Robotique Mobile

 

Emploi du temps Master 1

 

µélec 8h30-9h30 9h45-10h45 11h00-12h00 12H30-13H30 13h45-14h45 15h00-16h00
Dimanche

Cr

Photovolt

Aissat A

151A/Pav16

TD

Photovolt

Aissat A

151A/Pav16

TP

Phys-Comp

Nacer S

LaboLMD/Pav16

 

 

 

 

Lundi

Cr

Phys-Comp

Nacer S

202/Pav25

Cr

TS

Aissat A

202/Pav25

Cr

Caracrt-Comp

Aissat A

202/Pav25

TD

Caracrt-Comp

Aissat A

202/Pav25

 

 

 

Mardi

Cr

EDPI

Mr Bella M

202/Pav25

Cr

COA

Bella M

202/Pav25

TP

Photovolt

Nacer S

LaboLMD/Pav16

 

 

 

 

 

 

 

 

TP

COA

Bella M

LaboLMD/Pav16

Mercredi

Cr

Phys-Comp

Nacer S

202/Pav25

TD

Phys-Comp

Nacer S

202/Pav25

Cr

Capteurs

Bounemri A

202/Pav25

Cr

AT

Akhrib D

202/Pav25

 

 

 

Jeudi

Cr

Outil Sim

Aliane

202/Pav25

TD

Outil Sim

Aliane

202/Pav25

TP

Outil Sim

Aliane

Labo 10/Pav15

 

 

 

 

M1 Micro-électronique (µ-elec)

Photovolt Dispositifs Photovoltaïques
Phys-Comp Physique des Composants Semiconducteurs2
EDPI Ethique, Déontologie et Propriété Intellectuelles
COA Conception des Circuits Analogiques CMOS
Caracrt-Comp Technique de Caractérisations des Dispositifs Semi-conducteurs
TS Traitement du Signal
Outil Sim Outils de Simulation
Capteurs Capteurs
AT Anglais Technique

 

Emploi du temps Master 1

 

M1 IBM 8h30-9h30 9h45-10h45 11h00-12h00 12H30-13H30 13h45-14h45 15h00-16h00
Dimanche

Cr

SM

Mme Cherfa

202/25

Cr

TI

Mr Cherfa

202/25

Cr

TI

Mr Cherfa

202/25

Cr

EDPI

Mr Cherfa

202/25

TP

TI

Mr Bouacheria

Labo6/Pav15

Lundi

TD

TI

Mr Cherfa

151A/Pav16

Cr

RNI

Mr Cherfa

151A/Pav16

 

TD

SM

Mme Cherfa

151A/Pav16

Cr

Logiciels Imed

Mme Yahiaoui

151A/Pav16

Cr

RITelMed

Mr Anou

151A/Pav16

 

Mardi

Cr

Dsipos Speci ImMed

Mme Yahiaoui

151A/Pav16

 

TD

Dsipos Speci ImMed

Mme Yahiaoui

151A/Pav16

 

TP

RNI

Mr Derbal

Labo6/Pav15

TD

RNI

Mr Cherfa

202/25

TP

Dsipos Speci ImMed

Mme Yahiaoui

Labo6/Pav15

Mercredi

TP

SM

Mme Cherfa

Labo10/Pav15

TP

LP

Mme Yahiaoui

Labo10/Pav15

Cr

LP

Mme Yahiaoui

202/25

 

 

Jeudi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M1 Instrumentation Bio-Médicale (Instrum BM)

SM Systèmes à Microcontrôleurs
TI Traitement d’images
EDPI Ethique, déontologie et Propriété Intellectuelle
RNI Rayonnements Non Ionisant
Dsipos Speci ImMed Dispositifs Spéciaux Imagerie Médicale
Logiciels Imed Logiciels dédiés à l’Imagerie Médicales
RITelMed Réseaux Informatique et Télémédecines
LP Langage de Programmation

Emploi du temps Master 1

M1RT 8h30-9h30 9h45-10h45 11h00-12h00 12H30-13H30 13h45-14h45 15h00-16h00
Dimanche

Cr

ASR

Mr Mehdi

166/Pav16

Cr

ASR

Mr Mehdi

166/Pav16

TD G1

ASR

Mme Boutaleb

151B/Pav16

TD G2

ASR

Mme Boutaleb

151B/Pav16

 

 

 

 

Lundi

TD

CC

Mlle Zine

151B/Pav16

 

 

 

 

TD

CC

Mlle Zine

151B/Pav16

 

 

 

 

Cr

CC

Mlle Zine

190/Pav16

 

 

 

 

Cr

RHD

Mr Bersali

190/Pav16

 

 

 

 

TP G2/G1

CC

Mlle Zine/Gueraini

Labo8B/Pav15

TP 1/2G1

ASR

Mlle Amalou

Salle TP/Pav18

Mardi

TP

FPGA

Mr Djendi

Labo9/Pav15

TD

FPGA

Mr Djendi

190/Pav16

TD

FPGA

Mr Djendi

190/Pav16

Cr

FPGA

Mr Djendi

190/Pav16

 

TP

RHD

Mme Boutaleb

Mr Guacemi

LaboLMD/Pav16

Mercredi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cr

DEC

Mr Djebari

190/Pav16

Cr

EDPI

Mr Djebari

190/Pav16

Jeudi

TD

CTCO

Mme Zaiter

151B/Pav16

TD

CTCO

Mme Zaiter

151B/Pav16

Cr

CTCO

Mme Zaiter

190/Pav16

Cr

RO

Mr Bendoumia

151B/Pav16

M1 Réseaux Télécoms (RT)

ASR Administrations des Services Réseaux
CTCO Canaux de Transmissions et Composants Optiques
CC Codage et Compression
RS Réseaux Satellitaires
FPGA DSP et fpga
RHD Réseaux Haut Débit
RO Réseaux d’Opérateurs
EDPI Ethique et Déontologie et Propriété Intellectuelle
 

 

 

Emploi du temps Master 1

 

M1ST 8h30-9h30 9h45-10h45 11h00-12h00 12H30-13H30 13h45-14h45

15h00-16h00

 

Dimanche

 

 

 

 

 

 

 

 

Cr

TNS

Mr Benallal

190/Pav16

 

 

 

 

TD G1

TNS

Mr Benallal

190/Pav16

 

 

 

 

Cr

TI

Mr Namane

190/Pav16

 

 

 

 

TP 1/2 G1

TNS

Mr Guessoum

LaboLMD/Pav16

TP 1/2 G1

TI

Mr Namane

Labo10/Pav15

Lundi

Cr

TR

Mr Meliani

190/Pav16

Cr

Antennes

Mr Hebib

190/Pav16

TD G1

Antennes

Mr Hebib

151B/Pav16

TD G2

Antennes

Mr Hebib

151B/Pav16

TP

Antennes

Mr Hebib

Labo Hyper

Mardi

TD G2

CC

Mme Reguieg

190/Pav16

Cr

CC

Mme Benblidia

190/Pav16

TP G2

CC

Mme Benblidia/Mme Reguieg

LaboLMD/Pav16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mercredi

 

 

 

 

 

 

 

 

Cr

EDPI

Mr Meliani

156/Pav16

 

 

 

 

Cr

TNS

Mr Benallal

156/Pav16

 

 

 

 

TD G2

TNS

Mr Benallal

156/Pav16

 

 

 

 

TD G1

CC

Mr Meliani

151A/Pav16

Jeudi

Cr

SET

Mr Mamoun

190/Pav16

 

Cr

CT

Mr Dahmani

190/Pav16

 

TD G1

CT

Mr Dahmani

151A/Pav16

 

TD G2

CT

Mr Dahmani

151A/Pav16

 

TP

CT

Mr Dahmani/Mlle Zaitar

Labo Hyper

 

M1 Systèmes Télécoms (ST)

TI Traitement d’image
TNS Traitement Numérique du Signal
TR Technique Radar
Antennes Antennes
CC Codage et compression
EDPI Ethique déontologie et Propriété Intellectuelle
CT Canaux de Transmission
SET Systèmes Embarqués Télécommunication

Emploi du temps L3

L3TélC 8h30-9h30 9h45-10h45 11h00-12h00 12H30-13H30 13h45-14h45 15h00-16h00
Dimanche

TD G3

ALT

Mr Hebib

 

TD G2

ALT

Mr Hebib

 

TD G1

ALT

Mr Hebib

 

Cr

ALT

Mr Bensebti

Amphi2/Pav11

Cr

CTI

Mr AitSaadi

Amphi2/Pav11

TD G1

RIL

Mr Zair

 

TD G3

RIL

Mr Zair

 

        TD G2

RIL

Mr Zair

 

Lundi

Cr

OPT

Mme Boutaleb

 

Cr

PPGE

Mr Bensebti

 

Cr

SI

Mme Berkat

 

Mardi

TP

PFC

Mr Bersali/Mlle Amalou

Labo1/Pav15

Mercredi

TP 1/2G2

CN

Mme Zine/Mlle Gueraini

LaboLMD/Pav16

TP1/2 G3

CN

Mme Zine/Mlle Gueraini

LaboLMD/Pav16

TP 1/2G2

CN

Mme Zine/Mlle Gueraini

LaboLMD/Pav16

 

TP1/2 G1

RIL

Mr Mehdi/Mr Zair

Labo Pav18

TP 1/2G2

RIL

Mr Mehdi/Mr Zair

Labo Pav18

TP1/2 G3

RIL

Mr Mehdi/Mr Zair

Labo Pav18

 

TP 1/2G2

ALT

Mlle Zaiter/Mr Temmar

Labo Hyper

TP1/2 G3

ALT

Mlle Zaiter/Mr Temmar

Labo Hyper

TP 1/2G2

ALT

Mlle Zaiter/Mr Temmar

Labo Hyper

 

Jeudi

Cr

RIL

Mr Mehdi

Amphi2/Pav11

 

 

 

 

 

 

 

Cr

CN

Mr Anou

Amphi2/Pav11

 

 

 

 

 

Cr

CN

Mr Anou

Amphi2/Pav11

 

 

 

 

 

TD G3

CTI

Mlle Zekkari

156/Pav16

TD G2

CTI

Mlle Zekkari

156/Pav16

 

 

TD G1

CN

Mr Anou

151/Pav16

         TD G1

CTI

Mlle Zoulikha

166/Pav16

TD G2

CN

Mr Anou

151/Pav16

TD G3

CN

Mr Anou

151/Pav16

 

Emploi du temps L3

L3Elec 8h30-9h30 9h45-10h45 11h00-12h00 12H30-13H30 13h45-14h45 15h00-16h00
Dimanche

TP 1/2G1

EP

EI

Mr Aliane/Mr Khorissi

Labo1/Pav15

TP 1/2G2

EP

EI

Mr Aliane/Mr Khorissi

Labo1/Pav15

TP 1/2G3

EP

EI

Mr Aliane/Mr Khorissi

Labo1/Pav15

TP 1/2G2

AR

Mr Guessoum

Labo8B/Pav15

TP 1/2G3

AR

Mr Guessoum

Labo8B/Pav15

TP 1/2G1

AR

Mr Guessoum

Labo8B/Pav15

                       TP 1/2G3

CI

Mme Kaoula

Labo10/Pav15

TP 1/2G1

CI

Mme Kaoula

Labo10/Pav15

TP 1/2G2

CI

Mme Kaoula

Labo10/Pav15

Lundi

TP

PFC

Mr Kabir

Labo1/Pav15

 

Mardi

TD G1

AR

Mme Bougherira N

151B/Pav16

TD G2

AR

Mme Bougherira N

151B/Pav16

TD G3

AR

Mme Bougherira N

151B/Pav16

Cr

PPGE

Mlle Safi

156/Pav16

Cr

DO

Mr Henhen

156/Pav16

Cr

DO

Mr Henhen

156/Pav16

Mercredi

Cr

AR

Mme Bougherira N

Amphi2/Pav11

 

Cr

AR

Mme Bougherira N

Amphi2/Pav11

Cr

EP

Mr Aliane

Amphi2/Pav11

 

TD G1

EP

Mr Aliane

151B/Pav16

 

TD G2

EP

Mr Aliane

151B/Pav16

                TD G3

EP

Mr Aliane

151B/Pav16

Jeudi

TD G3

EI

Mr Khorissi

156/Pav16

TD G2

EI

Mr Khorissi

156/Pav16

TD G1

EI

Mr Khorissi

156/Pav16

Cr

CI

Mme Kaoula

Amphi2/Pav11

Cr

EI

Mr Khorissi

Amphi2/Pav11

 

 

 

Emploi du temps L3

L3GBM 8h30-9h30 9h45-10h45 11h00-12h00 12H30-13H30 13h45-14h45 15h00-16h00
Dimanche

Cr

BioMatériaux

Mr Cherfa

 

Cr

TS-Phy

Mme Chentir

 

TD

TS-Phy

Mme Chentir

 

Cr

SécuApp BioMed

Mme Assadi

 

 

 

Lundi

Cr

ChAqNum

Mme Cherfa

 

 

 

 

 

Cr

ChAqNum

Mme Cherfa

 

 

 

 

 

TD

BioMatériaux

Mr Cherfa

 

 

 

 

 

TP

TS-Phy

Melle Boucherf/Mlle Salah

TP

ChAqNum

Mme Cherfa/Mlle Oudjer

Mardi

Cr

EltsSystRobotisés

Mr Belkhamza

TD

Instr Med

Mme Assadi

Cr

Instr Med

Mme Assadi

TP

Instr Med

Mme Assadi

 

Mercredi

Cr

Maquettes

Mr Cherfa

 

Cr

ProjProGestion Entrep

Mr Cherfa

 

TD

ChAqNum

Mr Cherfa

 

TP

PFC

Mr Cherfa

 

Jeudi

Emploi du temps L2

L2TélC 8h30-9h30 9h45-10h45 11h00-12h00 12H30-13H30 13h45-14h45

15h00-16h00

 

Dimanche

TD G1

LCS

Mr Ferdjouni

Salle244/25

TD G2

LCS

Mme Zoulikha

Salle236/25

TD G3

LCS

Mme Zoulikha

Salle238/25

Cr

TS

Mme Boucherf

Amphi2/Pav11

 

 

 

 

Cr

MN

Mme Djemia

Amphi2/Pav11

 

 

 

 

Cr

LCS

Mr Ferdjouni

Amphi2/Pav11

 

 

 

 

TD G3

MN

Mme Djemia

Salle238/25

TD G1

MN

Mme Djemia

Salle248/Pav25

TD G2

MN

Mme Djemia

Salle236/25

Lundi

TD G1

TLF

Mr Bendoumia

Salle244/25

TD G2

TLF

Mr Bendoumia

Salle236/25

TD G3

TLF

Mr Bendoumia

Salle238/25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TD G2

TS

Mme Boucherf

Salle236/25

TD G3

TS

Mme Boucherf

Salle238/25

TD G1

TS

Mme Boucherf

Salle244/25

Mardi

TP SG3

LCS

Mme Zoulikha

Mme Zekkari

Labo2/Pav15

TP SG4

LCS

Mme Zoulikha

Mme Zekkari

Labo2/Pav15

TP SG2

LCS

Mme Zoulikha

Mme Zekkari

Labo2/Pav15

TP SG4

MEE

Mme Zerrouk

Labo3/Pav15

TP SG1

MEE

Mme Zerrouk

Labo3/Pav15

TP SG3

MEE

Mme Zerrouk

Labo3/Pav15

TP SG1

TLF

Mme Ait Messaoud

Labo8B/Pav15

TP SG2

TLF

Mme Ait Messaoud

Labo8B/Pav15

TP SG4

TLF

Mme Ait Messaoud

Labo8B/Pav15

TP SG2

MN

Mme Besekri

Mme Saidi

Labo6/Pav15

TP SG3

MN

Mme Besekri

Mme Saidi

Labo6/Pav15

TP SG1

MN

Mme Besekri

Mme Saidi

Labo6/Pav15

Mercredi

 

 

 

 

Cr

MEE

Mme Akli

Amphi2/Pav11

Cr

TEC

Mme Bennacer

Salle166/16

Cr

DTL

Mr Benani

Salle166/16

Cr

TLA

Mr Guassemi

Salle166/16

Jeudi

TP SG1

LCS

Mme Zoulikha

Mme Zekkari

Labo2/Pav15

Cr

TLF

Mr Bendoumia

Amphi2/Pav11

 

 

 

 

 

 

 

 

Cr

TLF

Mr Bendoumia

Amphi2/Pav11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TP SG2

MEE

Mme Zerrouk

Labo3/Pav15

TP SG3

TLF

Mme Ait Messaoud

Labo8B/Pav15

TP SG4

MN

Mme Besekri

Mme Saidi

Labo6/Pav15

 

Emploi du temps L2

8h30-9h30 9h45-10h45 11h00-12h00 12H30-13H30 13h45-14h45 15h00-16h00
Dimanche

Cr

TEC

Mme Chentir

 

 

 

 

 

Cr

CGP

Mme Cheggaga

 

 

 

 

 

Cr

LCS

Mme Cherfa

 

 

 

 

 

TD

LCS

Mme Cherfa

 

 

 

 

 

TP/ 15jrs

CGP

Mme Cheggaga

??

TP/ 15jrs

LCS

Mme Cherfa

Mme Aberkane

Labo2/15

Lundi

Cr

TS

Mme Chentir

 

TD

TS

Mme Chentir

 

Cr

IM

Mr Cherfa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mardi

 

 

 

 

TD

MN

Mr Belkhamsa

 

Cr

MN

Mr Belkhamsa

 

Cr

A/Ph

Mlle Houria

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mercredi

TD

CGP

Mme Cheggaga

 

 

 

 

 

Cr

CGP

Mme Cheggaga

 

 

 

 

 

Cr

MEE

Mme Assadi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TP/ 15jrs

MEE

Mme Assadi

Labo6/15

TP/ 15jrs

MN

Mme Redad

Labo6/15

Jeudi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Emploi du temps L2

L2élec 8h30-9h30 9h45-10h45 11h00-12h00 12H30-13H30 13h45-14h45 15h00-16h00
Dimanche

TD G4

TS

Mr Elbey

Salle248/25

TD G3

TS

Mr Elbey

Salle244/25

TP SG1

LCS

Mr Akhrib

Mme Zenadji

Labo2/Pav15

 

 

 

TD G1

MN

Mme Mezaouer

Salle236/25

TD G2

MN

Mme Mezaouer

Salle236/25

TP SG2

MEE

Mr Elbey

??

Labo3/Pav15

 

 

 

 

 

 

 

TP SG3

ELNF2

Mme Chatri

Mlle Chennoufi

Labo5/Pav15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TP SG4

MN

Mr Kherfane

Mr Cheffi

Labo6/Pav15

 

 

 

 

lundi

TP SG2

LCS

Mr Akhrib

Mme Zenadji

Labo2/Pav15

TP SG3

LCS

Mr Akhrib

Mme Zenadji

Labo2/Pav15

TP SG4

LCS

Mr Akhrib

Mme Zenadji

Labo2/Pav15

TP SG3

MEE

Mr Elbey

??

Labo3/Pav15

TP SG4

MEE

Mr Elbey

Mme Lounoughi

Labo3/Pav15

TP SG1

MEE

Mr Elbey

Mme Lounoughi

Labo3/Pav15

TP SG4

ELNF2

Mme Chatri

Mlle Chennoufi

Labo5/Pav15

TP SG1

ELNF2

Mme Chatri

Mlle Chennoufi

Labo5/Pav15

TP SG2

ELNF2

Mme Chatri

Mlle Chennoufi

Labo5/Pav15

TP SG1

MN

Mme Besekri

Mme Saidi

Labo6/Pav15

TP SG2

MN

Mme Besekri

Mme Saidi

Labo6/Pav15

TP SG3

MN

Mme Redad

Mlle Boumegouas

Labo6/Pav15

Mardi

 

 

 

 

TD G1

ELNF2

Mr Zerouali

Salle236/25

TD G2

ELNF2

Mr Zerouali

Salle238/25

TD G3

ELNF2

Mr Zerouali

Salle244/25

TD G4

ELNF2

Mr Zerouali

Salle248/25

 

 

 

 

TD G3

LCS

Mr Menacer

Salle244/25

TD G4

LCS

Mr Menacer

Salle248/25

TD G1

TS

Mlle Henni

Salle236/25

TD G2

TS

Mlle Sayoud

Salle238/25

Mercredi

Cr

TS

Mme Bougherira N

Amphi2/Pav11

Cr

TEC

Mme Bennacer

Salle166/16

Cr

MEE

Mme Akli

Amphi2/Pav11

Cr

ELNF2

Nadjemi

Amphi2/Pav11

Cr

ELNF2

Nadjemi

Amphi2/Pav11

 

 

 

 

 

Jeudi

Cr

MN

Mme Mezaouer

Amphi2/Pav11

 

 

 

 

Cr

LCS

Mr Menacer

Amphi2/Pav11

 

 

 

 

TD G1

LCS

Mr Menacer

Salle236/25

TD G2

LCS

Mr Menacer

Salle238/25

Cr

EPHC

Mme Zerrouk

Amphi2/Pav11

 

 

 

 

Cr

TCE

Mme Zerrouk

Amphi2/Pav11