English | Français

FacultE de Technologie

Planning Examens Electronique

Emploie du temps Master 1 FILIERE : ELECTRONIQUE SPECIALITE : Instrumentation

Date Module horaire Salle Surveillants

Mardi

08/06/2021

EDPI

Reguieg

8h30-10h00 Salle2/24 Ykhlef

Lundi

14/06/2021

MDSP

Kaoula

12h30-14h00 190/16 Kaoula

Mardi

15/06/2021

RCI

Nadjemi

08h30-10h00 190/16 Nadjemi

Jeudi

17/06/2021

AP

Benslama

14h30-16h00 190/16 Bensalma

Lundi

21/06/2021

ENA 10h30-12h30 190/16 Ferdjouni

Mardi

22/06/2021

SAN 10h30-12h00 190/16 Guessoum

Jeudi

24/06/2021

CEM 8h30-10h00 190/16 Ykhlef

Dimanche

27/06/2021

 

EAV 8h30-10h00 190/16 Ykhlef

 

 

Emploie du temps Master 1 FILIERE : ELECTRONIQUE SPECIALITE : Microélectronique

Date Module Horaires Salles Surveillants
Mardi

08/06/2021

Capteurs

 

10h30-12h00 190/16 Bounemri
166/16 Akhrib
Mercredi

09/06/2021

Physique des composants SC

 

10h30-12h00 190/16 Nacer
166/16 Akhrib
Lundi

14/05/2021

Conception des circuits intégrés

 

10h30-12h00 190/16 Nacer
166/16 Bella
Mardi

15/05/2021

Photovoltaîque

 

12h30-14h00 190/16 Aissat
166/16 Bella
Mercredi

16/06/2021

Anglais

 

10h30-12h00 190/16 Akhrib
166/16 Aliane
Jeudi

17/06/2021

Caractéristique de composants

 

8h30-10h00 190/16 Aissat
166/16 Aliane
Dimanche

20/05/2021

Ethique

 

8h30-10h00 190/16 Hamidat
166/16 Nacer
Lundi

21/06/2021

Outils de Simulation

 

14h30-16h00 190/16 Bounemri
166/16 Aliane

Emploie du temps Master 1 FILIERE : ELECTRONIQUE SPECIALITE : Réseaux / Télecommunication

Date

Module

horaire

Salle

Surveillants

Mardi

08/06/2021

Codage et Compression

Zine

12h30-14h00

151B/16

Zine

156/16

Amirouche

Mercredi

09/06/2021

OPT

Aissat

12h30-14h00

151B/16

Aissat

156/16

Djebari

Lundi

14/06/2021

Réseaux Haut Débits

Bersali

12h30-14h00

151B/16

Bersali

156/16

Djendi

Mardi

15/06/2021

Administration des services réseeaux

Mehdi

08h30-10h00

151B/16

Mehdi

156/16

Zair

Mercredi

16/06/2021

Ethique

Djebari

10h30-12h00

151B/16

Djebari

156/16

Aissat

Samedi

19/06/2021

RO

Bendoumia

10h30-12h00

151B/16

Bendoumia

156/16

Bersali

Dimanche

20/06/2021

DSP

Djendi

08h30-10h00

151B/16

Djendi

156/16

Anou

Lundi

21/06/2021

Réseaux Satellite

Djebari

14h30-16h00

151B/16

Djebari

156/16

Zair

Emploie du temps Master 1 FILIERE : ELECTRONIQUE SPECIALITE : Systèmes  de Télécom

Date

Module

Horaire

Salle

Surveillants

Dimanche

06/06/2021

Canaux de transmission

 

10h30-12h00

151B/16

Dahmani

156/16

Maamoun

Lundi

07/06/2021

Systemes embarqués et télécommunication

 

10h30-12h00

151B/16

Dahmani

156/16

Maamoun

Mercredi

09/06/2021

Ethique, déantologie et roprièté intellectuelles

 

10h30-12h00

151B/16

Meliani

156/16

Benallal

Lundi

14/06/2021

Antennes

 

10h30-12h00

151B/16

Habib

156/16

Naamane

Mardi

15/06/2021

Traitement d’images

12h30-14h00

151B/16

Habib

156/16

Naamane

Jeudi

17/06/2021

Codage et compression

8h30-10h00

151B/16

Benblidia

156/16

Reguieg

Dimanche

20/06/2021

Traitement numérique du signal

12h30-14h00

151B/16

Benallal

156/16

Meliani

Lundi

21/06/2021

Technique radars

10h30-12h00

151B/16

Benallal

156/16

Meliani

Emploie du temps Master 1 FILIERE : ELECTRONIQUE SPECIALITE : Electronique des Systèmes embarqués

Date

Module

horaire

Salle

Surveillants

Mardi

08/06/2021

EDPI

Z.Reguieg

8h30-10h00

Salle3/24

Amirouche

Lundi

14/06/2021

RCI

W.Rallam

12h30-14h00

166/16

Bounemri

Jeudi

17/06/2021

CIM

 

A.BOUNEMRI

 

14h30-16h00

166/16

D.NACEUR

Dimanche

20/06/2021

DSP

 

M.DJENDI I

12h30-14h00

166/16

Boughrira N

Mercredi

23/06/2021

SM

D. Naceur

08h30-10h00

166/16

Z.Reguieg

Emploie du temps Licence 3 FILIERE : ELECTRONIQUE SPECIALITE : ELECTRONIQUE

Date

Module

horaire

Salle

Surveillants

Lundi

07/06/2021

Capteurs et instrumentation

Mme Kaoula

12hh30-14h00

156/16

Khorici

166/16

Mr Henhen

190/16

Mr. Aliane

Mercredi

09/06/2021

Dispositifs Optoélectroniques

Mr Henhen

14h30-16h00

Amphi2/10

Kabir

Boucherf

Mof

Zerrouk

Lundi

14/06/2021

Asservissement et régulation

Mme Bougherira

14h30-16h00

156/16

Mr. khourissi

166/16

Mr. Guessoum

190/16

Kebir

Mardi

15/06/2021

Projet Professionnel et Gestion d’Entreprise

Mme Guerghah

 

14h30-16h00

156/16

Khourissi

166/16

Guessoum

190/16

Belkhamaza

Jeudi

17/06/2021

Electronique de puissance

Mr. Aliane

 

10h30-12h00

156/16

Naamane

166/16

Zerrouk

190/16

Mr. Henhen

Dimanche

20/06/2021

Electronique des impulsions

Mr. Khourissi

10h30-12h00

156/16

Mme Kaoula

166/16

Abed

190/16

Mr.Kabir

Emploie du temps Licence 3 FILIERE : ELECTRONIQUE SPECIALITE : Télécommunication

Date

Module

horaire

Salle

Surveillants

Mardi

08/06/2021

OPTO

Aissat

12h30-14h00

Amphi2/pav11

Ramdane

Kedjar

Mercredi

09/06/2021

ALT

Bensepti

14h30-16h00

Amphi2/pav11

Habib

 

Lundi

14/06/2021

RIL

Mehdi

8h30-10h00

190/16

Bondoumia

166/16

Bersali

156/16

Anou

Mardi

15/06/2021

SI

Berkat

10h30-12h00

190/16

Zair

166/16

Anou

156/16

Djendi

Jeudi

17/06/2021

CTI

Ait Saadi

12h30-14h00

190/16

Berkat

166/16

Zair

156/16

Zine

Dimanche

20/06/2021

PPGE

Bensepti

14h30-16h00

190/16

Zair

166/16

Habib

156/16

Mehdi

Lundi

21/06/2021

CN

Anou

12h30-14h00

190/16

Bendoumia

166/16

Mehdi

156/16

Zine

Emploie du temps Licence 2 FILIERE : ELECTRONIQUE SPECIALITE : Télécommunication

Date

Module

horaire

Salle

Surveillants

Mardi

08/06/2021

MEE (Mr Abed)

 

14h30-16h00

Amphi2/11

G11.G12.G13

Abed

Menacer

Belkhamza

Mof/25

G14

Saidi

 

Mercredi

09/06/2021

MN (Mme Benamara)

 

10h30-12h00

Amphi2/11

G11.G12.G13

Benamara

Cheggaga

Chegrani

Mof/25

G14

Maamoun

 

Lundi

14/06/2021

DTL (Mme Berkat)

12h30-14h00

Amphi2/11

G11.G12.G13

Berkat

Benslama

Saidi

 

Mof/25

G14

Besekri

Mardi

15/06/2021

TEC (Mme Bennacer)

8h30-10h00

Amphi2/11

G11.G12.G13

Bennacer

Assadi

Bella

Mof/25

G14

Bounekhla

 

Mercredi

16/06/2021

TLF (Mr Bendoumia)

10h30-12h00

Amphi2/11

G11.G12.G13

Bendoumia

Bella

Chegrani

Mof/25

G14

Benblidia

 

Dimanche

20/06/2021

LCS

(Mr Ferdjouni)

12h30-14h00

Amphi2/11

G11.G12.G13

Ferdjouni

Namane

Yahiaoui

 

Mof/25

G14

Reguieg

Benhamou

Lundi

21/06/2021

TS

(Mme Boucherf)

 

8h30-10h00

Amphi2/11

G11.G12.G13

Boucherf

Assadi

Besekri

Mof/25

G14

Bounekhla

 

Emploie du temps Licence 2 FILIERE : ELECTRONIQUE SPECIALITE : ELECTRONIQUE

Date

Module

horaire

Salle

Surveillants

Mardi

08/06/2021

MEE

Abed

14h30-16h00

Amphi2/10

Yahiaoui

bounekhla

Amphi/6

Chegrani

Benallal

Mercredi

09/06/2021

EPHC

Zerrouk

10h30-12h00

Amphi2/10

Zerrouk

Bella

Amphi/6

Kaoula

Benslama

Lundi

14/06/2021

LCS

Menacer

12h30-14h00

Amphi2/10

Menacer

Boughrira H

Amphi/6

Nadjmi

Guessoum

Mardi

15/06/2021

TEC

Bennacer

8h30-10h00

Amphi2/10

Anou

Benslama

Amphi/6

Menacer

Cheggaga

Mercredi

16/06/2021

MN

Djemia

10h30-12h00

Amphi2/10

Djemia

Bersali

Amphi/6

Boucherf

Menacer

Samedi

19/06/2021

TS

Boughrira

10h30-12h00

Amphi2/10

Boughrira N

Chaggaga

Amphi/6

Boughrira H

Boucherf

Dimanche

20/06/2021

 

TCE

Zerrouk

 

12h30-14h00

Amphi2/10

Zerrouk

Mehdi

Amphi/6

Ykhlef

Kabir

Lundi

21/06/2021

ELNF2

Nadjemi

 

8h30-10h00

Amphi2/10

Nademi

Djendi

Amphi/6

Maamoun

Nacer