M. Blidia, M. Chellali, T.W. Haynes, M.A. Henning, Independent and double domination in trees.Utilitas Mathematica, 70 (2006) 159-173.

 

A note on the double domination number in trees.  AKCE Int. J. of Graphs and Combin., Vol. No.(2006)117-120.

السنة الأولى : جذع مشترك علوم اقتصادية

أعمال موجهة
(الحجم الساعي)    محاضرة
(الحجم الساعي)    المقاييس
/    1ساو30د    مدخل لعلم الاقتصاد (S1)
1ساو30د    1ساو30د    اقتصاد جزئي (S1 + S2)
1ساو30د    1سا و30د    محاسبة عامة (S1 + S2)
/    1سا و30د    الوقائع الاقتصادية المعاصرة(S1)
1ساو30د    1ساو30د    رياضيات(S1 + S2)
1ساو30د    1ساو30د    إحصاء(S1 + S2)
/    1ساو30د    مدخل للقانون (S1)
/    1ساو30د    اللغة الانجليزية (S1 + S2)
/    1ساو30د    مدخل لعلم الاجتماع (S1)
/    1ساو30د    منهجية (S1)
/    1ساو30د    قانون تجاري (S2)
/    1ساو30د    علم اجتماع المنظمات (S2)
    1ساو30د    إعلام آلي (S2)
/    1ساو30د    مدخل لعلم التسيير (S2)