CALENDRIER DES EXAMENS

L3 HYDRAULIQUE (S5)

 

 

 

9h00                                     10h30

11h00                                   12h30

13h00                                  14h30

15h00                                  16h30

Dimanche

21/01/2018

////////////////////////////////

////////////////////////////////

Hydrologie 2

 (M. GUENDOUZ)

////////////////////////////////

Lundi

22/01/2018

Mécanique des sols

 (M. BOUIKNI)

////////////////////////////////

////////////////////////////////

////////////////////////////////

Mardi

23/01/2018

////////////////////////////////

////////////////////////////////

////////////////////////////////

Irrigation

 (M. BENSAFIA)

Mercredi

24/01/2018

////////////////////////////////

Hydrogéologie

 (M. MESSAOUD N.)

////////////////////////////////

////////////////////////////////

Jeudi

25/01/2018

////////////////////////////////

Alimentation en eau potable

 (Mlle BENZINEB)

////////////////////////////////

////////////////////////////////

 

9h00                                     10h30

11h00                                   12h30

13h00                                  14h30

15h00                                  16h30

Dimanche

28/01/2018

////////////////////////////////

Traitement et épuration des eaux

(Mme ANSER)

////////////////////////////////

////////////////////////////////

Lundi

29/01/2018

////////////////////////////////

////////////////////////////////

////////////////////////////////

////////////////////////////////

Mardi

30/01/2018

////////////////////////////////

////////////////////////////////

SIG

 (Mme BOUZOUIDJA)

////////////////////////////////

Mercredi

31/01/2018

Législation des eaux

 (M. KHOULI)

////////////////////////////////

////////////////////////////////

////////////////////////////////

Jeudi

01/02/2018

////////////////////////////////

Hydraulique générale 2

(M. BELKACEM F.)

////////////////////////////////

////////////////////////////////

 

Groupe 1 : salle 166     Pavillon 15

Groupe 2 : salle 151  Pavillon 15   Surplus d’étudiants :  Salle 266   Pavillon 15                         

Groupe 3:  salle 152     Pavillon 15