CALENDRIER DES EXAMENS

L2 HYDRAULIQUE (S3)

 

9h00                                     10h30

11h00                                   12h30

13h00                                  14h30

15h00                                  16h30

Dimanche

21/01/2018

//////////////////////////////

///////////////////////////////

//////////////////////////////

///////////////////////////////

Lundi

22/01/2018

///////////////////////////////

Mécanique rationnelle

(Mlle BENZINEB)

//////////////////////////////

/////////////////////////////

Mardi

23/01/2018

////////////////////////////////

////////////////////////////////

Métrologie

 (M. DJELFI)

///////////////////////////////

Mercredi

24/01/2018

Ondes et vibrations

(Mlle TAMALOUST N.)

///////////////////////////////

//////////////////////////////

//////////////////////////////

Jeudi

25/01/2018

Technologie de base

 (M. BENAZIZA)

////////////////////////////////

///////////////////////////////

/////////////////////////////

 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

9h00                                     10h30

11h00                                   12h30

13h00                                  14h30

15h00                                  16h30

Dimanche

28/01/2018

Mécanique des fluides

(M. BELKACEM F.)

///////////////////////////

////////////////////////////////

////////////////////////////////

Lundi

29/01/2018

////////////////////////////

//////////////////////////

Anglais technique

(M. HADDAD

/////////////////////////////////

Mardi

30/01/2018

///////////////////////////

/////////////////////////////

////////////////////////////

////////////////////////////////

Mercredi

31/01/2018

////////////////////////////

Maths 3

(M. KHALK)

/////////////////////////////

////////////////////////////////

Jeudi

01/02/2018

Probabilités et statistiques

  (Mme BOUZOUIDJA)

//////////////////////////////

//////////////////////////////

//////////////////////////////

Groupe 1 : salle 166     Pavillon 15

Groupe 2 : salle 151     Pavillon 15                                         

Groupe 3:  salle 152     Pavillon 1